четверг, 29 марта 2018 г.

Источник силы!

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Дождались! Вот и настал тот день, когда каждая творческая фея делает первый шаг к своей цели - "короне" Бумажной Королевы!!! Замечательная идея создания конкурса родилась и авторов блога  ТМ "ScrapMir".
Спасибо Вам большое за еще  одну возможность творческого роста, здоровой конкуренции и оценки собственных сил.
"Источник силы" - интересная тема, не думаю, что каждый из нас часто задумывается, а сейчас есть возможность притормозить, оглянуться назад и определить, что же все таки нас вдохновляет. Лично о себе могу сказать, что моим "Источником силы"(и не только в творчестве) является, как не банально это звучит, моя семья. С ее созданием связан мой творческий путь в скрапе. Мой муж и две замечательные дочурки дарят мне ощущение полноты жизни и являются самыми большими вдохновителями, поклонниками и критиками моего творчества. 
В моей работе центральное изображение я выбрала не случайно. Это завораживающее Дерево Жизни символизирует для меня поддержку и опору, которую мы получаем от родителей (это корни дерева), а затем мы оказываем ее своим детям (ветвям). Но как дерево не может существовать без корней и ветвей, так и человек не может найти свое счастье и творить в одиночестве, без поддержки близких! Именно поэтому и об этом соя страничка.
Мой "Источник Силы" - моя семья!






Со страничкой хочу поучаствовать в:
задании № 34 Букет собранный с любовью. от блога Скрапбукинг с ЕК
и задании "Раз дощечка, два дощечка!" от блога Art Land
Благодарю за внимание!
И желаю всем удачи!

18 комментариев:

  1. У вас прекрасный Источник силы! Красивая страничка получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Как верно вы написали о родителях. К сожалению многие забывают свои корни((( Страничка получилась весенняя, сочная... Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Когда сам становишся родителем, многие вещи воспринимаешь по-новому!

      Удалить
  3. Невероятно красиво! Чудесная цветочная композиция! Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная страничка, спасибо от блога Art Land!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, замечательная страничка и источник силы прекрасный! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!! И страничка и "банальный" источник силы ))) Без семьи, как без корней, полностью с этим согласна!!! Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за вдохновляющие задания и конкурсы! Всегда интересно выходить из зоны комфорта и создавать что-то новое!

      Удалить
  7. Семья...
    Чудесные слова вы подобрали для вашего поста. И источник силы реально самый настоящий!!! Желаю вам удачи в нашем конкурсе! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Спасибо большое! Всегда приятно, когда твои работы нравятся окружающим! Это была моя первая страничка, мне кажется дебют удался.

      Удалить
    2. Настюш, отдельное спасибо за подписку!!!!

      Удалить
  9. Какая чувственная страничка!Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить