суббота, 8 сентября 2018 г.

Работа в качестве ПД!

Здравствуйте дорогие друзья!  

Сегодня  я выступаю в качестве приглашенного дизайнера в задании сентября  за, что хочу сказать большое спасибо ДК блога  ART UP!   Делать к нему работу было сплошное удовольствие.


Совсем незаметно пролетело лето и на пороге скоро появится "королева осень"! Она окрасить деревья в совершенно невообразимые краски и цвета!  Детишки пойдут в школу, а кто-то в первый раз покинет родной дом и познакомится с детским садом. 
Именно этому времени года и этим знаменательным событиям посвящена моя работа! Вдохновилась я замечательной доской, которую подготовили для нас девчонки из ДК!  
Не возможно было пройти мимо замечательных картинок с изображением осеннего листа и гриба и  в общем вся доска так и веет свежестью и ароматом осеннего ветерка после жаркого, знойного лета. И сегодня я хочу показать Вам осенний мини альбом-фотопапку, рассчитанный на фото размером 9*13 и 7,5*10 см.

Давайте посмотрим, что получилось ....

  И что-бы хорошо все рассмотреть для Вас видео -обзор!




Приму участие в

задании Доска вдохновения  от блога ДекоГрад

Вдохновилась  - кленовыми листами и осенним пейзадем!





задании "Autumn leaves"

Магазин "Вензелик"


Благодарю за внимание!
Желаю всем удачи и вдохновения!

2 комментария:

  1. Танечка,какой классненький альбом у тебя сложился))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Очень мне приглянулась эта бумага от ФД, не могла пройти мимо. А тут ПД - вот и сложилось! Сама в восторге, сделала его на одном дыхании!

      Удалить