воскресенье, 10 июня 2018 г.

Альбом на тегах "Весеннее настроение"

Здравствуйте, мои дорогие ПЧ и гости блога!

Давненько я не показывала ничего из своих работ. Вы, наверное, совсем заскучали? Прошу меня простить, за такой долгий перерыв, но как-то странно на меня повлияла весна... Обычно, в это время года, все оживает, а я почему-то впала в уныние и творческий застой. Но не смотря на свое настроение, скрапить я не перестала и сегодня хочу показать вам мини-альбом на тегах размером 10х15 см. Сотворила я его для весенних фотографий двух своих  маленьких принцес, а что получилось?... Давайте посмотрим.  


















Приму участие в задании "Малые формы" от блога Скрапбукинг с ЕК

в Галерее Июня от Фабрики Декору
для создания альбома  использовала бумагу и лист для выризания из коллекции "Spring blossom" 


Благодарю за внимание! 
Желаю всем удачи и вдохновения!

4 комментария:

  1. Весна явно положительно повлияла!На сочные цвета в работе точно!) Очень жизнерадостно получилось! Спасибо от блога Freetany Flowers за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо вам за теплые слова! Альбом делала для фото моих принцесс, может поэтому он такой жизнерадостный!))))

      Удалить
  2. Какой яркий, сочный и по-настоящему весенний вышел миник!!!! Татьяна, гоните уныние прочь и обязательно творите для своих принцесс! Скажу на личном опыте, что это придает сил и желание! И спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской", что принимаете участие в наших заданиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Камилла! Вы правы - дети, самые главные вдохновители, с ними скучать не приходится!=)))

      Удалить