четверг, 19 июля 2018 г.

3-й этап СП "Карманные чудеса"

Здравствуйте, мои дорогие гости и ПЧ блога!

Я очень рада видеть Вас, у меня в гостях, сегодня! Для меня это не совсем обычный этап Совместного проекта... С воплощением в жизнь, моей новой идеи связана маленькая история...
Не так давно, почтальон  принес мне заказное письмо... я пришла в недоумение, в то время я не ждала ни каких писем и посылок, и для меня это была полная неожиданность.  Когда я открыла конверт - я была удивлена еще больше... я получила подарок- набор бумаги 15х15, шебби ленту, пуговицы, и много мелкого декора. В полном шоке, я решила сделать ответный подарок адресату, но обратив внимание на конверт - я поняла, что обратного адреса просто НЕТ... Сначала, я пыталась выяснить, среди своих скрап друзей и знакомых, включая магазины, кто же, все таки, прислал мне такой подарок??? Но мои поиски не увенчались успехом ..... - И тогда я приобрела бумагу  Rose Garden от First Edition  и отправила ее вместе с письмом благодарности и подарками  на адрес " ГОРОД + до востребования", который был указан на конверте!

Но это еще не вся история... Бумага мне так понравилась, что не смотря, на маленький размен (я такой, обычно,  не использую) я  купила ее и для себя... И вот пролежав в моих закромах примерно пол-года, пришел и ее срок... Узнав о проведении СП "Карманные чудеса", я решила, что самое время использовать - это маленькое чудо в своей работе,  а поскольку, мой любимый цветок (как не банально) - это РОЗА, то бумага пришлась как раз к стати!!!!

Что  стало с моим письмом - я так и не узнала, но, очень надеюсь, что доставила кому-то, хоть немного радости!!!!
Что же получилось у меня, в соответствии с заданием 3-го этапа СП от блога ScrapMir судить ВАМ!!!


А теперь немного о самой работе: 

Это миник размером 11х8,5 см.
 В мягкой обложке, закрывается на круглую "шляпную" резинку !

В качестве декора использовала обрезки бумаги, вырубку- листочки из кардстока и фома, Основным элементом декора, являются цветы ручной работы из скрап бумаги и фоамирана.

Каждая страница разворота  состоит из раскладушки,  которая крепится на магните и  украшена композицией из цветка ручной работы.
Крепятся страницы на шебби и органзовую ленты, через отверстия в корешке и основании страниц. 





Не смотря на свои маленькие размеры - это малыш может вместить в себя более 12 фото размером 10х7,5 см.

Очень надеюсь, что очень скоро  это "Маленькое чудо" заполнится фотографиями  памятных моментов с моими любимыми цветами!!!!!


Надеюсь Вам не было скучно!!!
Благодарю за внимание!!!
Желаю всем удачи и вдохновения!!!

2 комментария:

  1. Такой милый цветочный пухляшик! И сколько там внутри красоты! Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за теплые слова, всегда приятны похвалы от единомышленников!

    ОтветитьУдалить