суббота, 17 ноября 2018 г.

Фея - Волшебница!

Здравствуйте мои дорогие!


Сегодня у меня еще один особенный пост! Бродила я на днях по просторам скраповых блогов и наткнулась на СП "Стань волшебником"от блога Скрапбукинг с ЕК и не смогла пройти мимо. 

У меня подрастают две дочки старшая Даша (почти 4 года) и младшая Саша (в октябре исполнилось 2). И как каждая мама я для своих малышек стараюсь быть волшебницей и в канун Нового Года сотворить для них настоящие чудеса. Поэтому мы с ними втроем решили поучаствовать в таком замечательном СП! И для первого этапа сделали 2 новогодние звезды, которые можно использовать как елочные игрушки или просто декор для украшения домашнего интерьера. Девочки активно мне помагали, поэтому звезд 2: одна из крафт картона, вторая мягкая из хлопковой ткани с новогодним принтом. В качестве декора мы использовали кружево (которое мне пришлось почти со слезами на глазах выпрашивать у Саньки), вырубку (рубила ее Даша - очень старательно крутила ручку машинки для вырубки и потом чистила шилом ножи), пуговку в виде свечи с листиками остролиста и много чего еще. Надеюсь вам понравится их рассматривать не меньше, чем моим принцессам понравилось их делать!))))
Давайте смотреть на результат!




И чтобы рассмотреть все детали и блеск - небольшой обзор!


Благодарю за внимание!
Желаю всем удачи и вдохновения!

4 комментария:

  1. Чудесные, волшебные игрушки на елку!!!! Да еще и сделанные с такими замечательными помощницами!!!
    Спасибо за участие в СП "Стань Волшебником" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за Ваш теплый комментарий, вдохновение и новогоднее настроение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, волшебные у Вас получились игрушки!!!!!!!! Спасибо за участие в СП "Стань Волшебником" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"!!!!!!!

    ОтветитьУдалить